Заговор кукловодов (2012) - 23 Июня 2012 - MayrArzax.Net/- A/Video-Studio


Online Film

Armenian Live Tv













Меню сайта


All Programes

Главная » 2012 » Июнь » 23 » Заговор кукловодов (2012)





17:11
Заговор кукловодов (2012)


Режиссер: Вадим Артименко
О фильме:
Кто такие кукловоды? Простые люди, с такими же проблемами, как и у всех, или это те, кто правит судьбами людей и меняет ход истории по своему усмотрению? В документальном фильме "Заговор кукловодов" Вы получите ответы на многие вопросы...


1. По приказу богов
По мнению ряда исследователей первое тайное общество "Великое белое братство" появилось в Египте. Оно призвано было охранять мистические артефакты: источник вечной энергии кристалл "Меркаба", магический жезл бога Тота и книги древних царей Атлантиды...




2. Кольца судьбы
Легенды гласят, что обладатели древних реликвий, подобных Чаше Грааля, неуязвимы и получают мистическую власть над миром. За такими сокровищами охотились и короли, и рыцари, и священнослужители, и маги, и даже представители спецслужб...




3. Бесы для России
В январе 2012 года Великобритания признала, что её дипломаты осуществляют разведывательную деятельность на территории России... Как работает английская внешняя разведка? На чем основан интерес Британии к нашей стране?




4. Шпионы из созвездия Орион
Современный английский писатель Дэвид Айк - основоположник знаменитой Теории Заговора Нового Века. В чем ее суть? Что и кто, по Айку, на самом деле управляет миром?..




5. Кто спасет Землю
Многочисленные предсказатели, предрекающие мировую катастрофу в 2012 году, сходятся в одном - огромную роль в спасении человечества сыграет Россия... Так ли это? И о чем пытаются нас предупредить древние пророчества?







6. Карлики и великаны
Все основные события мировой истории — войны, революции, экономические кризисы — спровоцированы противоборством двух тайных организаций, которые возникли ещё в Древнем Египте. Все остальные тайные общества, например, тамплиеры, масоны, иллюминаты являются наследниками этих орденов и ведут непримиримую борьбу между собой.




7. Демоны для России
Существует версия, что главной целью известных финансовых кругов является сокращение численности населения планеты и порабощение оставшихся людей с помощью микрочипов… Так ли это?




8. Убить Нострадамуса
В Индии создали робота-предсказателя, который только за 5 рупий предсказывает будущее. Машина уверенным голосом на четырех диалектах индийского языка готова рассказать о прошлом, настоящем и будущем любому желающему. Достатьно только сообщить ей дату своего рождения, имя и надеть наушники. Но почему-то программисты, которые придумали этих роботов, скрывают свои имена.
Заглянуть в будущее хотя бы однажды мечтает каждый человек. Пророки и предсказатели всегда вызывают невероятный интерес. Но известную ли кому-нибудь на Земле будущее человечества?











9. Битва за троном
Испокон веков власть тянется к магии, а магия к власти. Считается, что маг выполняет волю властителя, но чаще всего происходит обратное: цари становятся марионетками в руках оккультистов. Но кто в этом случае управляет самим магом?





10. Уйти, чтобы остаться
Секреты ядерного оружия Для чего человеку даётся жизнь? Можно ли вернуться в прошлую жизнь и исправить совершенные ошибки?







Прикрепления: Картинка 1
Категория: Документаль | Просмотров: 633 | Добавил: Smbat | Рейтинг: 5.0/1








Home-2011











Форма входа
Привет:Гость!






Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930




500



Menu

Home NewsOther Tureckie seriales Contact Us Tv - Shows Tv - Serials Music Videos Music Albums News Online Armenian Movies Indian Movies Russian Movies


Фильмы Сериалы

Russe Tv Shouv

Indiskie Film
Others


Armenian Film

Russe seriales


==>MayrArzax.Net<==

Armenian Best Portal


добавить на Яндекс
Current PositionHTML Hit Tracker


 
-=Www.MayrArzax.Net-= © 21/04/2013-2024